V Бутик Weekend в DI Telegraph

Полный текст публикации

Два благотворительных магазина Москвы – «Лавка радостей» и «Стиль жизни» – проводят грандиозную распродажу своих лучших вещей. V Благотворительный Бутик Weekend пройдет в лофте DI Telegraph в здании Центрального телеграфа на Тверской.

Что будет: одежда от ведущих мировых и российских дизайнеров (Dolce&Gabbana, Escada, Versace, Prada, Karen Millen и многих других), редкий винтаж, модная обувь, стильные аксессуары и украшения, которые в благотворительные магазины передают волонтеры и многие знаменитости, а также торговые сети. Все эти вещи будут продаваться по антикризисным и очень неожиданным для Москвы ценам. Помимо радостей шоппинга, посетителей ждут вкусные пирожки и пирожные, лимонад, лотерея с прекрасными призами (например, будут разыгрываться подарочные сертификаты от салонов «Пальчики» и «Моя прекрасная леди»), аукцион и еще много интересного.

Присоединяйтесь к нам – приходите на Бутик Weekend. Вы сможете купить действительно красивые и редкие вещи по удивительным ценам, попробуете домашний лимонад и выпечку, получите фотографии на память и при этом поможете спасти детскую жизнь. Это не шоппинг, это благотворительность!

Подробнее см. на сайте Благотворительного собрания «Все вместе».