Первый осенний Бутик WEEKEND

Полный текст публикации

4 октября в Москве пройдет первый осенний Бутик WEEKEND. Теплые, уютные вещи представят 4 благотворительных магазина Москвы и 3 благотворительных фонда! Также у нас новые участники и новые сюрпризы! Все…

4 октября в Москве пройдет первый осенний Бутик WEEKEND.

Теплые, уютные вещи представят 4 благотворительных магазина Москвы и 3 благотворительных фонда! Также у нас новые участники и новые сюрпризы!

Все средства, собранные за благотворительный буфет и лотерею, будут перечислены в фонд «Дорога в мир» на лечение Егора Васильева. Егору летом исполнилось семь лет, но в школу он не пошел. Он выглядит лет на пять – маленький, худенький мальчик с большими глазами. Также лет на 5 у него развиты речь и мышление. Этим летом Егор побывал в интеграционном лагере родительской организации «Дорога в мир». Занятия со специалистами и море нового опыта дали свои плоды, Егор заметно вырос за это лето. Теперь, чтобы не потерять этих достижений и к следующему 1 сентября дотянуться до сверстников, Егору нужны постоянные занятия со специалистами, в первую очередь с психологом и логопедом. Занятия будут вести специалисты Центра «Пространство общения», который организован организацией «Дорога в мир». У семьи нет денег на оплату занятий. На весь учебный год требуется 45 тысяч рублей. Давайте поможем Егору пойти в обычную школу с друзьями-ровесниками.

Адрес прежний: DI Telegraph на Тверской 7.

Подробности – на странице мероприятия в фейсбуке.