Осенняя школа инклюзивных танцев

Полный текст публикации

23 – 30 октября состоится осенняя Школа инклюзивного танца (ШИТ), которая традиционно пройдет в Доме отдыха «Ершово». Этот выезд посвящен подготовке к завершающим мероприятиям фестиваля «Inclusive Dance», которые пройдут 18 – 22 ноября 2015 года.

23 – 30 октября состоится осенняя Школа инклюзивного танца (ШИТ), которая традиционно пройдет в Доме отдыха «Ершово».

Этот выезд посвящен подготовке к завершающим мероприятиям фестиваля «Inclusive Dance», которые пройдут 18 – 22 ноября 2015 года. С участниками школы будут работать хореографы и педагоги Центра социокультурной анимации «Одухотворение»: Леонид Тарасов и Татьяна Байкова, Наталья Головкина и Татьяна Баньщикова, Михаил Хмель, Влада Захарова и многие другие.

Групповые занятия будут посвящены технике танцев на колясках, правильному взаимодействию в паре, техническим основам бального, классического, исторического, эстрадного, современного танца.

Мы приглашаем специалистов, танцевальные и театральные коллективы, представителей общественных организаций и государственных учреждений, волонтеров и волонтерские организации, в том числе из ближнего и дальнего зарубежья, принять участие в осенней Школе инклюзивного танца.

Вы можете подать заявку (в свободной форме) в Школу инклюзивного танца до 23 сентября.

По возникающим вопросам пишите на эл. почту: info@inclusive-dance.ru или звоните 8-499-755-61-43