Kids Charity Sale

Полный текст публикации

1 ноября благотворительный фонд «Добросердие» проводит благотворительную ярмарку Kids Charity Sale в семейном клубе Vikiland.

Сейчас партнеры фонда – магазины модной детской одежды, книжные издательства и т.д. – передают в фонд детские детское красивые и необходимые вещи: куртки, джинсы, платья, шарфы, шапки, нижнее белье, книги, игрушки, средства гигиены. Все это вы сможете приобрести на ярмарке по приятным низким ценам.

Также мы принимаем вещи от друзей фонда. И хотим пригласить вас к участию! Если у вас остались детские вещи, игрушки, коляски, кроватки, которые уже не понадобятся вашему подросшему чаду, вы можете передать их в фонд для распродажи, тем самым сделав два дела одновременно – избавить дом от лишних вещей и помочь подопечным фонда-детям с ДЦП.

Итак, мы принимаем:

  • Детскую одежду (да-да, любую детскую одежду. Главное, чтобы она была новая или в идеальном состоянии – чистая, отглаженная, аккуратная);
  • Игрушки (новые или в идеальном состоянии);
  • Книжки (новые или не новые, но в идеальном состоянии);
  • Детскую неиспользованную косметику, подгузники и предметы гигиены.

Чтобы договориться и привезти вещи, напишите на почту events.dobroserdie@gmail.com или позвоните по телефону +7 985 766-12-66. Вещи в фонде принимаются ежедневно с 10:00 до 18:00.

Подробности мероприятия – на его странице в Фейсбуке.