Фотоконкурс «Старость в радость в вашем объективе»

Полный текст публикации

11 ноября в Москве пройдет фотоконкурс фонда «Старость в радость», приуроченный к пятилетию регистрации фонда и к Дню пожилого человека.

14494607_1080632728652325_279467764970439154_n

На мероприятии вниманию гостей будут представлены лучшие фотографии из жизни подопечных и волонтеров фонда «Старость в радость».

Конкурс пройдет в трех номинациях:

  • Душевный портрет (портреты подопечных фонда, живущих в учреждениях, — в том числе групповые портреты)
  • Волонтерские будни (если вы бывали в волонтерских лагерях — у вас наверняка сотни кадров и пыльной работы, и прекрасных закатов, и посиделок вокруг костра; если вы участник поездок, то неоднократно ловили в камеру детский восторг бабушек при виде воздушного шарика или букета цветов; очень ждем также фотографий с волонтерских четвергов, мастер-классов, сбора и сортировки новогодних подарков и куличей, благотворительных ярмарок, акций в ТЦ и парках и других мероприятий)
  • Моя прекрасная няня (работа персонала подопечных учреждений и дополнительных сотрудников по уходу, нанятых фондом, — если вы наблюдали, как кто-то из нянечек ведет бабушку на наш концерт, или кормит, или танцует под песни волонтеров вместе с нами и стариками — и успели это запечатлеть, ждем фото).

По итогам конкурса пройдет фотовыставка, победителей ждут призы!

На конкурс принимаются фотографии:
* только цветные
* только от их авторов
* сделанные только в учреждениях, с которыми работает фонд “Старость в радость”
* так или иначе связанные с деятельностью фонда “Старость в радость”
* не противоречащие нормам Российского законодательства и этическим нормам для публикации.

Фотографии  в максимальном разрешении можно прислать на адрес starikam@inbox.ru с 1 по 30 сентября 2016 года с темой “фотоконкурс”.

С другими подробностями акции можно ознакомиться на сайте фонда.