Экофестиваль «Птичник»

Полный текст публикации

29 июля в Краснодаре пройдет Экофестиваль «Птичник». Все, кто поддержат птичью тему и придут в этот день в Чистяковскую рощу в одежде или с аксессуарами с изображением птиц или перьев, получат подарки. Часть собранных на празднике средств поступит на счет благотворительной организации «Синяя птица» и пойдет на закупку оборудования для паллиативных детей по программе «Я живой».

Благотворительная организация «Синяя птица» совместно с ООО Агентством «Ртутная Безопасность», ООО «ТЭП», компанией «Каргилл», рекламным агентством «Мадиатрон» и при поддержке администрации МО «город Краснодар» приглашает жителей и гостей города провести субботний день познавательно, полезно и весело.

В этот день в Чистяковской роще пройдет благотворительный экофестиваль «Птичник», приуроченный к 111-летней годовщине подписания Международной конвенции по охране птиц. Гостей ждет живая музыка, выступления творческих коллективов, ярмарка украшений и игрушек ручной работы, эковикторины и конкурсы, а также призы и подарки.

В течение дня желающие смогут сдать использованные батарейки, пластиковые бутылки ПЭТ и макулатуру. Самые активные получат памятные подарки.

Также в программе — открытая тренировка по стрельбе из лука, которую проведет Федерация спортивной стрельбы из лука; подведение итогов фотоконкурса и конкурса детского конкурса. Все участники получат сертификаты и подарки.