Благотворительный забег «Красота во благо»

Полный текст публикации

15 июля в Санкт-Петербурге пройдет благотворительный забег «Красота во благо» в поддержку детей с тяжелой инвалидностью, организованный фондом «Перспективы» и компанией IPSEN.

Компания IPSEN на протяжении многих лет помогает детям с неврологическими заболеваниями. «Перспективы» поддерживают детей и взрослых с тяжелой инвалидностью с 1996 года. Объединив усилия, организаторы приглашают врачей эстетической медицины, их семьи, пациентов и друзей на благотворительный забег «Красота во благо».

Участников от 18 лет ждут дистанции 1, 3, 6 километров. К забегу допускаются только те участники, у которых есть справка от врача.

Размер регистрационного взноса для индивидуальных участников составляет 1 тыс. рублей, для участников команд — 500 рублей.

В детском забеге на 500 м могут участвовать дети в возрасте от шести лет до 10 лет. Размер регистрационного взноса — 500 рублей.

Все пожертвования, собранные в рамках в забега «Красота во благо», будут направлены на помощь подопечным благотворительной организации «Перспективы» — детям с тяжелой инвалидностью в детском доме № 4 в Павловске — на занятия с педагогами, в том числе адаптивной физкультурой.

Для участия необходимо зарегистрироваться.