Благотворительный забег фонда «Плюс Помощь Детям»

Полный текст публикации

22 мая благотворительный фонд «Плюс Помощь Детям» приглашает вас принять участие в благотворительном забеге BALLOON RUN в московском парке «Фили». Особенностью забега станет то, что его участники побегут выбранную дистанцию — 2 или 10 км — с цветными воздушными шариками. Все средства, полученные от участников забега, будут направлены на помощь маленьким детям с тяжелыми заболеваниями.

Благотворительный забег

Мероприятия уже получило в социальных сетях статус самого доброго, вдохновляющего и воздушного события весны. На финише участники запустят сотни воздушных шаров в небо. Эта акция станет символом того, что сделать доброе дело также легко и просто, как запустить воздушный шарик.

Первый благотворительный забег BALLOON RUN, который прошел в Москве в 2014 году, собрал более 300 человек и принес 143 000 рублей в помощь подопечным фонда. В этом году организаторы забега ожидают до 500 участников.

Регистрируясь на забег BALLOON RUN 2016, вы поддержите программу фонда «Плюс Помощь Детям», который выстраивает в России систему помощи малышам с тяжелыми заболеваниями.

Для участия в забеге заполните анкету и совершите благотворительное дарение на сумму 500, 800, 1000 или 1500 рублей.

Благотворительный фонд «Плюс Помощь Детям» начал свою работу в 2013 году. Фонд помогает в лечении тяжелых заболеваний самым маленьким детям из всех регионов России независимо от места жительства, социального положения, культурной и этнической принадлежности, занимается поиском специалистов, организацией лечение, поиском передовых методов и подходов, составлением маршрута лечения. Кроме того, фонд помогает родителям справиться со стрессом и преодолеть кризис в семье — по словам сотрудников фонда, старается напомнить им о том, что с болезнью ребенка жизнь не заканчивается, хоть и становится трудной.