Благотворительный моноспектакль Дины Корзун «Звездный мальчик»

Полный текст публикации

Благотворительный моноспектакль Дины Корзун «Звездный мальчик» по сказке Оскара Уайльда пройдет 17 марта на сцене театра Et Cetera. Все средства, собранные от премьерного спектакля, пойдут на лечение детей — подопечных фонда «Подари жизнь».

В этом году благотворительный моноспектакль Дины Корзун «Звездный мальчик» поставлен приверженца «физического театра» Максима Диденко. Чего точно не стоит ждать — так это детской сказки, о чем говорит и возрастное ограничение на афише (+12). Это притча для взрослых, и мы уверены, что новый спектакль тоже никого не оставит равнодушным. «Эта история абсолютно современная и живая, — говорит Дина Корзун, — она о том, что каждую секунду силы добра и зла ведут борьбу за сердце человека. Я и моя коллега, музыкант Шолпан Шарбакова, будем счастливы поделиться с вами силой Слова, Музыки и теплом наших сердец».

Текст читает Дина Корзун, актриса театра и кино, соучредитель фондов «Подари жизнь» и Gift of Life. Музыкальное сопровождение — Шолпан Шарбакова (фортепиано). Режиссер — Максим Диденко.

Год назад Дина, Шолпан и Алеся Маньковская поставили и сыграли в пользу фонда «Подари жизнь» «Счастливого принца», тоже Оскара Уайльда, отважившись на дебют практически без режиссера. Спектакль получился очень камерный, лаконичный, светлый и успешный — тогда на лечение детей удалось собрать больше 847 тысяч рублей!

 

Благотворительный моноспектакль

В этом году зрителям предстоит оценить «Звездного мальчика»

Подробности о способах пожертвования и получения приглашений можно узнать у сотрудников фонда:

+7 495 506-47-77 anna.ivanova@podari-zhizn.ru — Анна Иванова
+7 495 995-31-05; +7 916 270-47-18 inna.chibisova@podari-zhizn.ru — Инна Чибисова