Благотворительный концерт «Генералы» в поддержку реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах

Полный текст публикации

28 января в екатеринбургском клубе «BoozeR» пройдет благотворительный концерт «Генералы» в поддержку реабилитационного центра для детей-инвалидов на Семи Ключах, организованный рок-группой «Перекрёс.ток».

rok-kontsert-1-576x520

Цель акции «Генералы»— сбор средств в фонд строительства здания реабилитационного центра для детей-инвалидов, который пока не имеет собственной крыши над головой и временно располагается в здании воскресной школы Владимирского прихода.

Над подопечными центра группа «Перекрёс.ток» шефствует достаточно давно. В прошлом году музыканты финансово помогли в приобретении инвалидной коляски для трёхлетней Богданы, а также приготовили для пациентов центра подарки к Новому году. Сейчас музыканты решили привлечь к своей инициативе горожан. В рамках концерта будет организован сбор средств в пользу реабилитационного центра — сделать пожертвование можно будет, приобретя билет за любую сумму по желанию зрителя.

Помимо группы «Перекрёс.ток», в концертной программе примут участие Джон Глюк и группа «Чернила», а также Евгений Батенщиков и Роман Ковальский.