Благотворительный киоск «Реликвии «Афиши» на «Ламбада-маркете» приглашает

Полный текст публикации

«Ламбада-маркет» — это современный рынок выходного дня, где можно приятно провести время с семьей и найти редкие и особенные вещи местного производства. 2 августа на заключительном летнем «Ламбада-маркете» во дворе института «Стрелка» откроется благотворительный киоск «Реликвии «Афиши». Каждый может купить себе немного «Афиши» — распродаем самое дорогое и отдаем деньги на благотворительность.

Мы привезем лучшие обложки журнала, сделанные в виде плакатов, путеводители по городам и странам, лотерейный барабан с предсказаниями Юрия Сапрыкина и разные удивительные вещи, осевшие в редакции за годы создания журналов и сайтов.

Кроме того, главный редактор отличного сайта «Такие дела» Андрей Лошак передаст нам несколько своих фильмов с автографом, а создатель прекрасного проекта Heart of Moscow — пригоршню изящных значков и блокнотов.

Заходите поболтать с редакторами «Афиши–Город» и журнала «Афиша», покупайте наш товар (от 50 до 3000 рублей) и помните, что все собранные деньги мы передадим образовательному проекту «Хомона» — школе удаленных профессий для инвалидов.

Подробнее см. на сайте «Афиши».