Благотворительный аукцион «12 стульчиков»

Полный текст публикации

28 сентября Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» совместно с «Аукционным Домом №1» проведут благотворительный аукцион «12 стульчиков» в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени.

На «тихом» аукционе будут представлены уникальные детские стульчики, созданные российскими художниками, актерами, медиа-звездами специально для благотворительной продажи. 12 расписных детских стульчиков – это 12 авторских воплощений детских воспоминаний, снов, желаний и мечтаний от художников Андрея Бартенева, Владимира Дубосарского, Александра Дедушева, Даниила Фёдорова, Игоря Смирнова, актрисы Александры Ребенок. А так же будут лоты от семей актеров Сергея Жигунова , Вячеслава Манучарова и балерины Анастасии Меськовой.
В программе благотворительного вечера прозвучат отрывки из романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «12 Стульев» в исполнении актера и ведущего Вячеслава Манучарова. Гостей праздника ждут музыкальное выступление от лауреата национальных и международных конкурсов Нины Сарапиан, песочное шоу от художницы и песочного аниматора Сагулиной Марины.
Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на помощь подопечной Фонда Софии Гридасовой на покупку дорогостоящего лекарственного препарата Адцетрис.