Благотворительное мероприятие «Масленица ВСЕМ» в поддержку программы «ВСЕМ»

Полный текст публикации

«Масленица ВСЕМ» пройдет при участии звезд российской эстрады и шоу-бизнеса в поддержку благотворительной программы «ВСЕМ». Посол программы экс-солистка «Блестящих» Ольга Орлова и ее друзья приготовят «звездные» блины по собственным рецептам. Также состоится благотворительный аукцион, все средства от которого будут направлены в адрес фондов — участников программы «ВСЕМ».

Всероссийскую программу частных пожертвований «ВСЕМ» запустила группа QIWI в партнерстве с крупнейшими благотворительными фондами. Каждое пожертвование, сделанное в рамках программы, будет равномерно распределено между всеми фондами-участниками и сможет поддержать и детей с особенностями развития, и окружающую среду, и тех, кто борется с тяжелыми заболеваниями, и детей-сирот, и пациентов хосписа, и юные таланты.

Участниками программы стали Российский фонд помощи (Русфонд), Православная служба помощи «Милосердие», Благотворительный фонд «Даунсайд Ап», Благотворительный фонд Владимира Спивакова, Российский комитет «Детские деревни-SOS», Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» и фонд «Старость в радость».

На благотворительном мероприятии «Масленица ВСЕМ» будет объявлено о расширении состава участников программы «ВСЕМ» — к ней присоединится Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист».

Гостям также будут представлены творческие работы детей, выступят знаменитости-попечители фондов.

Место проведения — ресторан Christian.

Источник — Агентство социальной информации.