Благотворительная игра в пользу фонда по борьбе с инсультом ОРБИ

Полный текст публикации

23 мая в ресторане «Медь» пройдет благотворительная игра в пользу фонда по борьбе с инсультом ОРБИ.

Благотворительная игра состоит из нескольких раундов, во время которых командам (игра командная, выбирайте — приходить со своими друзьями или знакомиться с новыми) необходимо будет найти правильные ответы на вопросы ведущих.

На игру продаются два вида билетов:

— Если по каким-либо причинам вы не сможете присутствовать на игре лично, вы можете купить «Благотворительный билет», один или несколько, по вашему желанию. И организаторы игры, и фонд будут вам очень признательны!

— Билет «Я в игре!» для тех из вас, кто найдет возможность провести вечер в веселой и интересной компании друзей, узнать новые факты и почувствовать азарт большой игры!

Фонд ОРБИ, которому Вы поможете играючи, занимается проблемой инсульта в России. Это первый и единственный в стране Фонд, который ведет системную деятельность против инсульта, заболевания, которое стоит на первом месте по смертности и полной инвалидизации. Участвуя в игре или приобретая благотворительные билеты, Вы спасаете многие жизни и многие семьи.

Организаторами игры выступят Natasha Mirskaya и Общество Умных, цель которого сбор средств для благотворительных фондов посредством проведения концертов, лекций и других культурных мероприятий на различных площадках Москвы.