Вторая Благотворительная Барахолка в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком»

Полный текст публикации

19 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится вторая Благотворительная Барахолка «Делись добром, Москва!» в поддержку детского хосписа «Дом с маяком».

Гостей ждет выбор вещей от более 50 партнеров мероприятия – одежда, украшения и аксессуары от российских и международных брендов, предметы из гардероба звезд, которые можно будет приобрести за благотворительное пожертвование в пользу детского хосписа, программа для детей и взрослых.

Цель мероприятия — cбор пожертвований для детского хосписа «Дом с маяком». Хоспис крайне нуждается в медицинской технике, которая необходима для поддержания и облегчения жизни неизлечимо больных детей. Все собранные на событии средства будут направлены на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких. Стоимость одного такого аппарата составляет в среднем 1,5 миллиона рублей.

На Благотворительной Барахолке 19 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва» разместятся корнеры российских брендов одежды Izbarouge, Pe for girls (Ruban), Not Addicted, Roseville, The Robe Moscow, MoS, Chobi, Araida, Ester Abner и молодого российского бренда ювелирных украшений Pechepechejewellry, детская мембранная обувь от Alaska Originale, предметы дизайна и искусства, винтажная бижутерия, уникальные игрушки ручной работы, кондитерские изделия, большой выбор детской и подростковой одежды, а также одежда, обувь и аксессуары от частных лиц.

Присоединяйтесь к мероприятию на странице в фейсбуке!