Выставка-пристройство #всемпособаке

Полный текст публикации

17 сентября в парке «Новодевичьи пруды» пройдет выставка-пристройство #всемпособаке. Гостей мероприятия будут ждать 70 собак из приютов Москвы и Подмосковья, любую из которых можно забрать домой.

Все животные здоровы, привиты, социализированы и готовы к домашней жизни, с каждым из них можно познакомиться, пообщаться, погулять и узнать у куратора особенности характера и поведения.

#Всемпособаке – большой праздник для всей семьи, организованный фондом «Подарок судьбы». Гости смогут  пообщаться с животными, сделать пожертвование в пользу фонда, сфотографироваться в фотозоне и распечатать фото на инстапринтере, купить подарки и сувениры на благотворительном маркете.

Для детей будет организована детская зона, а для гостей с собаками – мобильный веткабинет.

Семьи, которые решат взять собаку домой, ждут консультации от зоопсихологов и ветеринарных специалистов, «Памятка владельцу собаки из приюта», сертификат на бесплатную полную диспансеризацию собаки, а также «стартовый комплект» хозяина: амуниция, ветпрепараты, лакомства и др. Животных отдают после прохождения собеседования и заключения договора (обязательно наличие паспорта нового хозяина).

Также желающие смогут оказать материальную помощь приютам: для этих целей будет открыт #мешокдобра – пункт приема подарков для приютских животных.