Фонд «РЭЙ» открывает сбор средств для подопечных приюта «Бубасти»

Полный текст публикации

В честь Всемирного дня бездомных животных 19 августа Фонд помощи бездомным животным «РЭЙ» открывает сбор средств на покупку будок для подопечных приюта «Бубасти».

Заставка для - Фонд «РЭЙ» открывает сбор средств для подопечных приюта «Бубасти»

Сейчас в приюте проживает около 150 собак, и, по информации сотрудников фонда, будок не хватает примерно половине из них.

Друзья фонда из компании «Будкадогс» в честь праздника согласились построить 10 будок по себестоимости — 6 000 руб. за будку. Кроме того, при покупке 10 будок фонду подарят 2 будки бесплатно. Таким образом, 60 000 руб. —  это новые будки для 12 собак.

Способы сделать пожертвование:
— с любой банковской карты 
— отправить SMS на номер 3434 со словом РЭЙ и через пробел указать сумму пожертвования цифрами (например, РЭЙ 300)
— Сбербанк Онлайн (раздел «Переводы и платежи» — в графе поиска в разделе «Оплата покупок и услуг» ввести слова «фонд Рэй»)
— PayPal info@rayfund.ru
Яндекс деньги или Qiwi

Фонд помощи бездомным животным «РЭЙ»  был создан в Москве на базе волонтерского движения по защите животных, которое ведет свою историю с 2012 года. Основная цель деятельности фонда – помочь бездомным животным, а также приютам, в которых они содержатся. В настоящее время фонд работает более чем с 25 приютами Москвы, Подмосковья и близлежащих областей, в которых в общей сложности проживают более 10 000 собак и кошек.