Конкурс АСИ и ОТР «Девиз гражданского общества «Большой страны» – 2016»

Полный текст публикации

imageПриглашаем вас принять участие в конкурсе Агентства социальной информации и программы «Большая страна» Общественного телевидения России.

Придумайте короткий и яркий девиз, под которым могло бы развиваться гражданское общество в 2016 году. Лучший вариант станет слоганом программы ОТР «Большая страна», которая рассказывает о гражданских инициативах в России и деятельности общественных организаций.

Организаторы конкурса «Гражданское общество «Большой страны» – 2016» – Автономная некоммерческая организация «Агентство социальной информации» (АСИ) и программа «Большая страна» Автономной некоммерческой организации «Общественное телевидение России» (ОТР).

Конкурс проводится с целью выбрать слоган для программы ОТР «Большая страна», которая посвящена гражданскому обществу и взаимодействию власти и общества.

В 2015 году АСИ и ОТР провели совместную акцию «Гражданская сила»: в эфире ОТР выходили подготовленные АСИ сюжеты о деятельности некоммерческих организаций в разных городах страны, защищающих права граждан и помогающих им решать различные социальные проблемы. В 2016 году программа «Большая страна» продолжит рассказывать телезрителям о гражданских инициативах.

В конкурсе может принять участие любой житель России.

Формат участия

Для участия в конкурсе необходимо, заполнив форму участника, разместить через страницу конкурса свой вариант короткого, яркого девиза, который, по вашему мнению, мог бы объединить гражданское общество и определить его главные цели и задачи в наступающем 2016 году.

Девиз должен соответствовать тематике конкурса, не содержать ненормативной лексики, рекламы конкретных лиц или организаций.

Количество вариантов девизов от одного участника не ограничено.

Посылая на конкурс свой вариант девиза, автор передает авторские права на использование данного текста в качестве слогана программы.

Выбор победителя

Победитель выбирается с помощью интернет-голосования пользователей сети, которое проходит на протяжении всего срока проведения конкурса на странице конкурса. Ход конкурса освещается в программе «Большая страна» ОТР.

Выигрывает девиз, набравший большинство голосов.

Сроки проведения конкурса

Со 2 ноября по 23 декабря 2015 года. Конкурсные работы будут публиковаться для голосования с 9 ноября 2015 года.

Итоги конкурса будут подведены в начале года в эфире программы «Большая страна», победитель будет приглашен в студию.

Девиз победителя станет слоганом программы «Большая страна» в 2016 году.