Счастливые люди — счастливая страна!

Полный текст публикации

Когда мы открылись, на сайте г. Звенигорода об НКО «Музей русского десерта» написали: «…Тихо и незаметно в Звенигороде произошло событие космического масштаба — открылся совершенно уникальный, самобытный, невероятно уютный «Музей…

2.31/5 (93)

Когда мы открылись, на сайте г. Звенигорода об НКО «Музей русского десерта» написали: «…Тихо и незаметно в Звенигороде произошло событие космического масштаба — открылся совершенно уникальный, самобытный, невероятно уютный «Музей русского десерта». Без участия бюджетных денег, разнарядок сверху, «распилов» и прочей чепухи открылось совершенно потрясающее место. Место, которое может прославить Звенигород далеко за пределами Московской области». И действительно, Музей, возникший на пустом месте, практически без денег, со штатом в пять человек, совершил трудовой подвиг.

Музей дважды победил во Всероссийском конкурсе учреждений культуры «Культурная мозаика».

Министерство культуры Московской области поддержало проектную деятельность Музея русского десерта грантом и выдвинуло Музей на соискание Государственной премии в области туризма.

Музей русского десерта принял участие в создании кулинарно-исторических сюжетов, показанных на Первом канале, Россия, НТВ, Рен ТВ, 360 и др. О нас много пишут в центральных СМИ.

Опубликовано: