Анонс

«Донорская суббота» в больнице № 122 имени Л.Г. Соколова

Фонд доноров и отделение переливания крови Клинической больницы № 122 имени Л.Г. Соколова приглашают к участию в акции «Донорская суббота». В этот день сдать кровь смогут жители Санкт-Петербурга, у которых нет возможности стать донорами в будние дни.

 Далее

Анонс

Экофестиваль «Птичник»

29 июля в Краснодаре пройдет Экофестиваль «Птичник». Все, кто поддержат птичью тему и придут в этот день в Чистяковскую рощу в одежде или с аксессуарами с изображением птиц или перьев, получат подарки. Часть собранных на празднике средств поступит на счет благотворительной организации «Синяя птица» и пойдет на закупку оборудования для паллиативных детей по программе «Я живой».

 Далее

Анонс

Благотворительные «Чайные бега» на юго-востоке столицы

29 июля в Парке «Кузьминки» пройдут благотворительные «Чайные бега» в поддержку подопечных фонда «Живи, малыш». Участникам предстоит пробежать 5 км дистанции, внеся минимальное пожертвование на лечение детей.

 Далее

Анонс

Фестиваль уличной еды «Трескотня»

С 28 по 30 июля проект «Свалка» устраивает фестиваль уличной еды и киномарафон «Трескотня». 70% прибыли пойдут на благотворительные цели.

 Далее

Анонс

Благотворительная выставка «Домой!» в Дарвиновском музее

3 июня на территории Государственного Дарвиновского музея откроется фотовыставка «Домой!», организованная Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие Надежду» при поддержке бренда PURINA.

 Далее