Анонс

Благотворительный «Утиный заплыв»

27 мая в Москве состоится «Утиный заплыв» — благотворительная гонка резиновых уточек в пруду Воронцовского парка. Каждый может принять участие, зарегистрировав своего утенка на сайте www.duckrace.ru.

 Далее

Анонс

Семейный праздник «Глазами детскими на мир»

27 мая на Манежной площади пройдет семейный праздник «Глазами детскими на мир», приуроченный ко Дню защиты детей и организованный Благотворительным фондом помощи детям, рожденным на раннем сроке, «Подари солнечный свет».

 Далее

Анонс

Клуб «Социальное кино»: показ «российского Хатико» — фильма «Костя»

27 мая в центре Благосфера пройдет показ «российского Хатико» — фильма «Костя». Сюжет художественного фильма основан на реальных событиях: это история овчарки по кличке Верный. История о том, как любовь и преданность собаки изменила целый город.

 Далее

Анонс

Благотворительная велобарахолка «Все хотят на улицу!»

27 мая в Москве пройдет Благотворительная велобарахолка «Все хотят на улицу!» в пользу детского хосписа «Дом с маяком». На собранные средства планируется приобрести электрические коляски для маленьких подопечных хосписа, которые хотят на улицу.

 Далее

Анонс

Спектакли женевского театра в пользу фонда «Подари жизнь»

26 и 27 мая на «другой сцене» театра «Современник» пройдут спектакли женевского молодежного музыкального театра Happy Island в поддержку фонда «Подари жизнь».

 Далее

Анонс

Акция «Улучши свою среду»

«Улучши свою среду» — проект по благоустройству территории вокруг Молодежного центра «Среда» французского художника и дизайнера Сэма Боша. С 25 мая по 4 июня он приглашает молодых активных горожан присоединиться к своему проекту по улучшению преобразованию территории вокруг центра и создать новый уличный проект.

 Далее