Анонс

ОРБИ FEST на ВДНХ

1 июля на ВДНХ пройдет Фестиваль здоровья ОРБИ FEST — масштабный праздник фонда по борьбе с инсультом ОРБИ, который помогает людям больше узнать об инсульте в необычной и увлекательной форме.

 Далее

Анонс

Благотворительный мастер-класс по сухому валянию

1 июля в книжном магазине «Гиперион» пройдет благотворительный мастер-класс по сухому валянию Киры Звездиной. Собранные средства будут направлены в помощь детям с особенностями развития, которые учатся в школе «Ковчег».

 Далее

Анонс

Благотворительный рок-фестиваль «Music Against Torture»

В эту субботу, 1 июля, в Нижнем Новгороде пройдет акция «Music Against Torture», организованная Комитетом по предотвращению пыток совместно с организаторами нижегородской рок-сцены «НеТрамплин Party». Концерт приурочен к Международному дню ООН в поддержку жертв пыток.

 Далее

Анонс

Благотворительный izo-пикник «Пора домой!»

Главная цель пикника «Пора домой!» – познакомить с подопечными приюта «Дубовая роща», найти им дом и любящих хозяев. Организаторы хотят привлечь внимание к тяжелой жизни животных и рассказать о том, что взять собаку из приюта – легко и совсем не страшно.

 Далее

Анонс

Благотворительная выставка «Домой!» в Дарвиновском музее

3 июня на территории Государственного Дарвиновского музея откроется фотовыставка «Домой!», организованная Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие Надежду» при поддержке бренда PURINA.

 Далее