Конкурс АСИ и ОТР «Девиз гражданского общества «Большой страны» – 2016»

Полный текст публикации

imageПриглашаем вас принять участие в конкурсе Агентства социальной информации и программы «Большая страна» Общественного телевидения России.

Придумайте короткий и яркий девиз, под которым могло бы развиваться гражданское общество в 2016 году. Лучший вариант станет слоганом программы ОТР «Большая страна», которая рассказывает о гражданских инициативах в России и деятельности общественных организаций.

Статья
3.27/5 (1,010)

Гордись своей Родиной и делай все, чтобы она тобой гордилась!

Каждая страна — это прежде всего её люди. Именно от них зависит величие и процветание страны. По людям судят о стране. Россия подарила человечеству великих деятелей в науке, искусстве, спорте,…

Статья
2.31/5 (93)

Счастливые люди — счастливая страна!

Когда мы открылись, на сайте г. Звенигорода об НКО «Музей русского десерта» написали: «…Тихо и незаметно в Звенигороде произошло событие космического масштаба — открылся совершенно уникальный, самобытный, невероятно уютный «Музей…

Статья
2/5 (11)

Большая страна — это равенство наций, единство народа, мир на земле, счастье в каждой семье!

Большая страна — это равенство наций, единство народа, мир на земле, счастье в каждой семье!

Статья
2/5 (3)

Пусть победы к нам придут!

В следующем году очень много спортивных мероприятий! — Олимпиада в Бразилии — Чемпионат Мира по хоккею в России — Евро-2016 по футболу во Франции И много других мероприятий, где будет…

Статья
2.13/5 (30)

Россия — Родина моя

Россия — Родина моя За последние годы и даже десятилетия чувство патриотизма очень сильно ослабло, но всем нам необходимо объединиться, чтобы народ любил свою страну, которая в свою очередь даст…

Статья
1.67/5 (6)

Большая страна — сила. Достоинство. Честность.

БОЛЬШАЯ СТРАНА — СИЛЬНА ЕДИНСТВОМ. ДОСТОЙНА С МАЛЫМИ. ЧЕСТНА СО ВСЕМИ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО БОЛЬШОЙ СТРАНЫ — СИЛЬНО ЕДИНСТВОМ И ДИНАМИКОЙ РОСТА. ДОСТОЙНО С МАЛЫМИ СООБЩЕСТВАМИ И СООТНОСИТСЯ С ЧЕСТЬЮ КАЖДОГО…